Блоги
О разделе
Предстоящие и минувшие
Все о концертах, как предстоящих так и минувших
Необходимый рейтинг для публикации в этом разделе:0
Количество тем:13
Модераторы:
Концерты в Санкт-Петербурге. Анонсы.
Раздел: Концерты/Предстоящие и минувшие
Здесь хотелось бы обозначить некоторые важные для меня мероприятия музыкального характера, которые хочу/собираюсь посетить.
Делаю этот бложик в надежде, что он поможет кому-нибудь своевременно запланировать/не пропустить концерт любимой/новой/интересной (нужное подчеркнуть:)) группы)))
Даю честное, благородное слово бойскаута, что постараюсь, по мере сил и возможностей, обновлять этот пост и максимально актуализировать его=) Конечно же, информация о концертах, не упомянутых, в основном посте и добавленная вами в комментариях только приветствуются) Да и вообще, любые комментарии приветствуются!=)
Итак:
1. Это будет висеть тут полгода. Великие и ужасные. Боги хэви-металла IRON MAIDEN! Представлять их не надо ни одному приличному человеку)
СКК, 10 июля 2011

2. Уиииии! Срочно все одеваем фиолетовое и становимся несокрушимыми! К нам едет GOGOL BORDELLO! Ох, какже я рад!))) Ура, ура, ура!
Космонавт, 1 июля 2011  
 
Кто не пустился в пляс, тот бездушный стул! =)))))) Ну а с крайнего альбома не могу удержаться, чтобы не поставить это:
 
  
3. WHITESNAKE  
Ледовый, 4 июня 2011
 
4. Она посылает мне грустные валентинки из Филадельфии.... Billy's band, господа, в очередной раз представляет программу "Игры в Тома Уэйтса". Highly recommended from my side! Definitely! 
  
5 Бесплатный /местами/ Sting с Symphonicity. Отсмотрено в Ледовом - в Топ3 всех моих концертов. Смущает доступность и, как следствие, наличие лишних людей, но... Стинг есть Стинг! 
6. ALICE COOPER 
БКЗ Октябрьский, 17 ноября 2011