Блоги
О разделе
Общий блог
О рок-музыке и не только.
Необходимый рейтинг для публикации в этом разделе:0
Количество тем:170
Модераторы:
Лидер групп "Ленинград" и "Рубль" Сергей Шнуров, известный также как Шнур, решил жениться в третий раз. Его избранницей, по данным СМИ, стала 20–летняя журналистка из Воронежа Елена Мозговая.
Раздел: Общий раздел/Общий блог
Один из самых скандальных артистов России, экс-лидер группы «Ленинград» 37-летний Сергей Шнуров в субботу, 31 июля, официально зарегистрировал брак с 21-летней воронежской журналисткой Еленой Мозговой, сообщает LifeNews. В самый престижный загс Северной столицы - роскошный питерский дворец бракосочетания на Английской набережной пара прибыла к 17.50. Естественно, никто не ждал от знаменитого рокера в такую жару фрачной пары, но юная невеста в белоснежном платье не разочаровала зевак и немногочисленных друзей, приглашенных на церемонию.
Шнур, видимо, ждал каких-то привилегий, однако сотрудники загса в субботу могут предоставить каждой паре внимания не больше чем на 15 минут. Впрочем, стандартная церемония торжественной регистрации нисколько не испортила настроение новобрачным, которые тут же помчались продолжать праздник на загородной площадке – по просьбе невесты, банкет устроили на природе, а не в ресторане.
Нежелание Елены, для которой свадьба, в отличие от ее бородатого избранника, еще не стала привычным делом, лишний раз «светиться» на публике заставило Сергея буквально за неделю до праздника сменить намеченное для торжества заведение. Сначала он забронировал два домика для гостей и номер-люкс для новобрачных в яхт-клубе «Тирийоки» в 40 километрах от Северной столицы, но из-за излишней шумихи репортеров разорвал договор. 
Сергей Шнуров был дважды женат, причем от каждого брака – с Марией Исмагиловой и Светланой Костицыной – у него осталось по ребенку. Несколько лет назад у рок-кумира питерской молодежи был довольно долгий роман с актрисой Светланой Акиньшиной.
По материалам сайта newsliga.ru
Добавить в избранные
Просмотров: 635Комментариев: 0