Блоги
О разделе
Общий блог
О рок-музыке и не только.
Необходимый рейтинг для публикации в этом разделе:0
Количество тем:170
Модераторы:
Двоякое мнение
Раздел: Общий раздел/Общий блог
Всё чаще я начинаю замечать в обсуждениях рейдерского захвата комментарии, в содержании которых проскакивают сообщение людей, которым по нраву текущий эфир!
Весьма странно слышать коментарии о том, что наконец то нету ведущих с их болтавнёй, нету не нужных программ, рекламы и прочего мусора.. Уважаемые, это всё-таки радио, а не музыкальный плеер. Если вам это не нравится, почему вы не слушаете обычное интеренет радио? Достаточно войти в жанр rock, и там вы сможите услышать тоже самое, что играет сейчас на нашей волне, как раз без этой, как вы гвоорите. болтовни. 
Если вам действительно важна ЭТА радиостанция, постарайтесь хотя бы не сыпать соль на раны..
Если что-то не нравится, можно как я уже советовал, воспользоваться музыкальным интернет плеером. Там как раз и ПОПулярной музыки будет навалом. По моему будет то, что вам нужно.
Хоть я и согласен с тем, что рекламы последнее время всё больше, а её содержание не всегда вписывается в формат Radio Roks, всё равно эта радиостанция не сравнится с другими, вещающими rock. Быть может дело как раз в этой болтовне, ведущих, которые ставят действительно стоящие хиты? Быть может дело как раз в атмосфере, создаваемой этими людьми? А?
Обидно..
Желаю что бы эфир радиостанции вернулся к своему первозданному виду. 
Ждём и надеемся.